~Лошади~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лошади~ » Анкеты » Анкета!!!


Анкета!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Важно: пока вас не приняли, вы не можете нигде отписываться! Это будет нарушением!
Заполняйте анкету как можно красиво, следите за ошибками! По ней будут судить о вас, как о человеке!
Свое био нельзя не помнить, и даже если у вас было сотрясение мозга, напишите хотя-бы где вы родились!

Вот Анкета: копируйте ее и заплняйте. Ответы выделяйте жирным шрифтом, а также можете сделать их цветными)

1. Ваше имя ( полное и кличка, на какую вы можете отзываться) -
2. Ваш возраст (100 лет не принимается! Выбирайте нормальный возраст! От рождения до 10 месяцев - жеребенок, от 10 до 1, 5 - подросток, от 1,5 - взрослая лошадь!) -
3. Порода -
4. Окрас -
5. Пол (не напольное покрытие, а ж вы или м) -
6. Характер (как можно подробней) -
7. БИО -
8. В какой вы конюшне? Или вы одиночка? -
9. Читали правила?
10. Как вы попали на форум? -
11. Как часто будете его посещать? -
12. Будете рекламировать? - (да или нет, по другому нельзя))

0

2

1. Ваше имя ( полное и кличка, на какую вы можете отзываться) - Мое имя Калипсо, н друзья называют меня Калли или Липа.
2. Ваш возраст (100 лет не принимается! Выбирайте нормальный возраст! От рождения до 10 месяцев - жеребенок, от 10 до 1, 5 - подросток, от 1,5 - взрослая лошадь!) - мне 3 года года
3. Порода - мустанг, дикий и свободный)
4. Окрас - Белый, с охристыми подпалинами на животе, боках и морде.
5. Пол (не напольное покрытие, а ж вы или м) - ж, кобыла
6. Характер (как можно подробней) - доброе сердце Калипсо открыто для всех. С друзьями она чистосердечна, прямолинейна, ласкова, нежна, всегда придерживается порядка, склонна к задумчивости и мечтаниям, с врагами же и недругами она никак не вежлива, а наоборот жестока, беспощадна и кровожадна. Все отдаст за друзей и семью.
7. БИО - Родилась на воле, родители погибли от рук человека, сестры и братья убежали, но Калипсо не может их найти...
8. В какой вы конюшне? - одиночка
9. Читали правила? - да
10. Как вы попали на форум? - я его создала
11. Как часто будете его посещать? - каждый день
12. Будете рекламировать? - (да или нет, по другому нельзя)) - конечно!

Принята от самой себя)

0

3

1. Ваше имя ( полное и кличка, на какую вы можете отзываться) -
Дьявол
2. Ваш возраст (100 лет не принимается! Выбирайте нормальный возраст! От рождения до 10 месяцев - жеребенок, от 10 до 1, 5 - подросток, от 1,5 - взрослая лошадь!) -
3,5 года
3. Порода -
мустанг
4. Окрас -
воронной с бордовой гривой
5. Пол (не напольное покрытие, а ж вы или м) -
жеребец
6. Характер (как можно подробней) -
Ненавидит всех и вся,поет песни Браяна Адамса
7. БИО -
Родился в прериях,рос там же,однако пришли люди и поймали весь табун Дьявола.Дьявол збежал и остался здесь
8. В какой вы конюшне? Или вы одиночка? -
пока дичок
9. Читали правила?
ща прочитаю
10. Как вы попали на форум? -
увидел рекламу
11. Как часто будете его посещать? -
каждый день,если буду модером или АДмином)
12. Будете рекламировать? - (да или нет, по другому нельзя))
угу

  Принят! ~Калипсо~

Отредактировано Дьявол (2007-12-13 23:41:42)

0

4

1. ваше имя-Флер
2.возраст-3,9
3.порода- Американская верховая
(кентуккийско-вирджинская верховая)
4.окрас-пегая (пятнистая)
5.пол-кобыла
6.Характер-
с людьми-непослушная, упрямая, ненавидящая.
с лошадьми-романтичная, милая, добрая, общительная.
7. всю жизнь прожила с людьми.
8.пока на воле, а потом конюшня "Северное Сияние"
9.читали правила? честно? нет. ща прочитаем...
10.как вы попали на форум?- Дьявол рекламу повесил на рол. про Спирита
11.я здесь живу
12.да.

Принята! ~Калипсо~

0

5

1. Ваше имя ( полное и кличка, на какую вы можете отзываться) -Риф
2. Ваш возраст (100 лет не принимается! Выбирайте нормальный возраст! От рождения до 10 месяцев - жеребенок, от 10 до 1, 5 - подросток, от 1,5 - взрослая лошадь!) -2,5 года
3. Порода -орловский рысак
4. Окрас -серый ,на крупе яблоки
5. Пол (не напольное покрытие, а ж вы или м) -жеребец
6. Характер (как можно подробней) -Начнем с жеребцов. Очень буйный и горячий конь совершенно отрицательно реагирует на жеребцов. Его ангельская внешность вообще не соответсвует буйному характеру. При любой возможности полезет в драку, и не заметит, что рядом идет человек. Волевой и гордый, он отрешен от остальных лошадей. Не терпит того, что видит какого-то жеребца рядом с кобылой. Пусть даже незнакомой. Опять же - лезет в драку. В этих случая предпочитает сначала делать, а потом - думать. Поэтому жеребца стоит вести по дороге, где точно не появится какой-то жеребец. Жеребят не очень любит за их назойливость. Он не любит лишнего шума и лишних движений, а из-за нетерпеливости старает избегать общество жеребят. Но никогда и низачто даже не дотронется до жеребенка. К кобылам Пепел  относиться совершенно по другому - своеобразный ловелас. Никогда не упустит шанса покрасоватся перед кобылой или сделать что-нибудь эдакое, чтобы она обратила на него внимание. Он однолюб, но еще не разу не любил. Сразу ко всем кобылам пристает и испытывает симпатию, но никак не любовь. Но если полюбит - пойдет  в огонь и в воду.Кстати,на счёт всадника.... Неугомонный жеребец, у которого энергия так и плещет через край. Он расчитан только на сильного и волевого всадника, на опытного и сумеющего его сдержать. Очень любит "повеселится" - козлануть или встать на свечку, заупрямится перед припятсвием. В общем, конь с очень трудным характером. Он  реагирует на повод и шенкеля . Привыкает к одному человеку, который сможет с ним поладить...

7. БИО -Жеребец родился на частной конюшне.Отец был чемпионом...Настоящим орловским рысаком!Мать-была русской рысачкой...Пепла начали обьязжать в 1,5 года.Рано,да рано...Жеребец не поддавался учению,но всё же знает некоторые элементы выездки.В 2 года Пепел уже учавствовал в скачках(в качалках),а через полгода и под седлом.Он даже занимал призовые места...1,2,3.....Так как характер у него был отвратительный его начали продовать...

8. В какой вы конюшне? Или вы одиночка? -пока одиночка,но ищу хозяйна
9. Читали правила?-Да,читал...
10. Как вы попали на форум? -...реклама...
11. Как часто будете его посещать? -Часто!!!!
12. Будете рекламировать? - (да или нет, по другому нельзя))-Да!!!!У вас людей очень мало!!!!Сделайте мну админом или модером,опыт ооооочень больФФой))

Принят! Насчет модера подумаю ~Калипсо~

Отредактировано Риф (2007-12-14 16:20:54)

0

6

все1. Ваше имя ( полное и кличка, на какую вы можете отзываться) - Алисия, можно просто Алис
2. Ваш возраст (100 лет не принимается! Выбирайте нормальный возраст! От рождения до 10 месяцев - жеребенок, от 10 до 1, 5 - подросток, от 1,5 - взрослая лошадь!) - 2.5
3. Порода - мустанг
4. Окрас - окрас белый с коричневыми пятнами
5. Пол (не напольное покрытие, а ж вы или м) - ж
6. Характер (как можно подробней) - умная, добрая и отзывчивая, друзьям всегда поможет, верная, к людям относится неплохо, но не любит всадников, которые не могут ездить без кнута, терпеливая, ласковая.
7. БИО -Родилась в конюшне. Когда подросла, люди стали ездить на ней верхом, ей это очень не нравилось, один раз чуть не сбросила человека за то, что ударил ее кнутом. После всего этого сбежала.
8. В какой вы конюшне? Или вы одиночка? - пока одиночка
9. Читали правила?да
10. Как вы попали на форум? - реклама
11. Как часто будете его посещать? -каждый день
12. Будете рекламировать? - (да или нет, по другому нельзя))да

Принята! Приятной игры) ~Калипсо~

0

7

1. Ваше имя ( полное и кличка, на какую вы можете отзываться) -Шаденер
2. Ваш возраст (100 лет не принимается! Выбирайте нормальный возраст! От рождения до 10 месяцев - жеребенок, от 10 до 1, 5 - подросток, от 1,5 - взрослая лошадь!) -2,5 года
3. Порода -мустанг
4. Окрас -вороной
5. Пол (не напольное покрытие, а ж вы или м) -м
6. Характер (как можно подробней) -отвратительный
7. БИО - по натуре я киевский мустанг у меня конюшня в центре жена красавица и сын умница я душа камених прерий
8. В какой вы конюшне? Или вы одиночка? -одиночка
9. Читали правила? придется
10. Как вы попали на форум? -Дьявол заставил зарегится
11. Как часто будете его посещать? -кдето раз в 7лет а если честно в 5 лет...а если еще честнее то в 3...
12. Будете рекламировать? - (да или нет, по другому нельзя))да или нет

Принят) Приятной игры, только в следующий раз такие анки не приму)

Отредактировано Shadener (2007-12-15 17:54:11)

0

8

1. Ваше имя ( полное и кличка, на какую вы можете отзываться) -
полное имя Kalisto Si De More, кличка Kalisto(Калисто)
2. Ваш возраст (100 лет не принимается! Выбирайте нормальный возраст! От рождения до 10 месяцев - жеребенок, от 10 до 1, 5 - подросток, от 1,5 - взрослая лошадь!) -
1,9 лет
3. Порода -
Арабская скоковая
4. Окрас -
  рыжая грива, леопардовая шкура
5. Пол (не напольное покрытие, а ж вы или м) -
Жен
6. Характер (как можно подробней) -
Настойчивая и ретивая, в жизни: спокойная, вдумчивая и неторопливая; в любви: нежная, влюбчивая, ласковая и романтичная; в битве: беспощадная; с людьми: неукратимая, жестокая и неуправляемая; а в семье: строгая, добрая и отзывчивая... Она очень ранимая, несмотря на жизнь скромная....
7. БИО -
  Родилась в конюшне... Хозяева очень любили за выигрыши в скачках и выстовках, но как то раз Kalisto без разрешения хозяев решила поесть овса, хозяин разозлился, избил её... При избеении сломан ногу и лишь через несколько дней вызвал ветеринара, когда тот приехал, то сообщил, что выличить её может, но она уже не будет такой быстрой.Хозяин не поверил и заставил ветеренара выличить её, при несколькиз неудачах в скачках выгнал лошадь со двора....
8. В какой вы конюшне? Или вы одиночка? -
  пока одиночка
9. Читали правила?
да
10. Как вы попали на форум? -
   увидела на MyBB
11. Как часто будете его посещать? -
    как можно чаще
12. Будете рекламировать? - (да или нет, по другому нельзя))
          да

Хорошо) Принята!

Отредактировано Kalisto (2007-12-18 16:47:00)

0

9

1. Ваше имя ( полное и кличка, на какую вы можете отзываться) - Неммария, Нимма
2. Ваш возраст (100 лет не принимается! Выбирайте нормальный возраст! От рождения до 10 месяцев - жеребенок, от 10 до 1, 5 - подросток, от 1,5 - взрослая лошадь!) -2 года
3. Порода - Чистокровная верховая
4. Окрас - вороная
5. Пол (не напольное покрытие, а ж вы или м) -ж.
6. Характер (как можно подробней) - я очень норовистая, но с хорошем хозяином буду спокойна! во время прыжка ( я же конкурная лошадь) я могу и бить если захочу балки и перепрыгнуть чисто и ещё с запасом! смотря какой наездник на моей спине!!! вообще я очень буйная и игривая лошадь, люблю поиграться иногда даже могу завалится а бок и кататься по земле с наездником( будет больно)
7. БИО - родилась я в конюшне , но далеко от этой, со мной там очень жестоко обращались и я нестерпела и в один прекрасный день вырвалась с пастбища и побежала куда глаза глядят вот теперь я сдесь!!!
8. В какой вы конюшне? Или вы одиночка? - я в конюшне, ещё не опредилилась, в какую направите в ту и пойду!
9. Читали правила? да
10. Как вы попали на форум? - через воччий форум
11. Как часто будете его посещать? - как тлько смогу
12. Будете рекламировать? - (да или нет, по другому нельзя))да

Принята

0

10

1. Ваше имя ( полное и кличка, на какую вы можете отзываться) -
2. Ваш возраст (100 лет не принимается! Выбирайте нормальный возраст! От рождения до 10 месяцев - жеребенок, от 10 до 1, 5 - подросток, от 1,5 - взрослая лошадь!) -2.2 года
3. Порода -Русская рысистая
4. Окрас -Рыжая
5. Пол (не напольное покрытие, а ж вы или м) -Ж
6. Характер (как можно подробней) -Она игривая,просто неможет без общения,она резвая и любит бегать.Походка у неё изящная.Она часто встаёт на дыбы,но не для того чтобы драться,для быстрого бега.Она ченит природу и красоту что рядом с ней.Она не наглая,очень дружелюбная,её не легко разозлить,время от времени она хочет побыть одной и собраться с мыслями.Она хорошо относится к людям,особенно к девушкам.Ей всё равно с кем знакомиться и дружить.Она храбрая и не бросит в беде.Она симпотичная,но она не любит завышаться перед жеребцами и она не любит кобыл которые так делают.Она любит смотреть на весёлых жеребят,как они играют и бегают,так как детство у неё было тяжёлое.Она не любит драться и решать разные конфликты.Но если её разозлитьто жди беды.
7. БИО -Родилась Караджа в прерии.Все были рады приходу малышки.Она была активная и весёлая,как все жеребята.Она быстро подружилась со всеми жеребятами и лошадьми.Мать её была очень ласковая и добрая лошадка,а отец был гордый и очень строгий и Каре мало чего позволял.Однажды Караджа веселилась на лугу с друзьями,прошло время и они устали.Один из них предложил пойти на речку и искупаться.Всем разрешили,а Караджа осталась на лугу одна,было много моментов когда отец непозволял ей уходить,он берёг,но это испортило её жизнь.И вот она выросла,она должна была стать злой,как многие другие и мстить,но она пошла в мать и не сожалеет об этом.
8. В какой вы конюшне? Или вы одиночка? -Одиночка
9. Читали правила?Нет,но думаю прочитаю
10. Как вы попали на форум? -По рекламе
11. Как часто будете его посещать? -Как смогу
12. Будете рекламировать? - (да или нет, по другому нельзя))Буду

Принята! Приятной игры) ~Калипсо~

0

11

1. Ваше имя ( полное и кличка, на какую вы можете отзываться) - Она никогда не стыдилась своего мужского имени... Её полное имя -- Апокалипс, Апокалипси, Апокалипсис или коротко -- Апока...
2. Ваш возраст (100 лет не принимается! Выбирайте нормальный возраст! От рождения до 10 месяцев -жеребенок, от 10 до 1, 5 - подросток, от 1,5 - взрослая лошадь!) - 2 года
3. Порода - Мустанг
4. Окрас - Сама она темно-синяя и с красными полосами.
http://i015.radikal.ru/0802/49/0b0046ab7b5a.jpgТак она выглядит! Хотите узнать почему....Тогда читайте БИО!!!

5. Пол (не напольное покрытие, а ж вы или м) - Коба, а значит Ж!
6. Характер (как можно подробней) - Апока всегда спокойна, даже холодна. Она предпочитает не разбрасывать слова на ветер, а взвешивать каждое действие  и каждую фразу. Этой кобе трудно перечить, потому, что она имеет удивительный дар убеждения и обольщения. Чутко следя за настроением собеседника, Апокалипсис легко может перестроиться на другую тему или подобрать нужные слова, таким образом коба часто ведет тонкую игру, состоящую из разговора. Она может поддержать, а может и просто проигнорировать. Припадки ярости и злости ей не свойственны, потому, что Апокалипс умеет держать себя в руках и когда нужно, сковывать чувства в ледяные цепи. Она не доверяет никому и ничему, но может показаться простачкой. К противоположному полу она не равнодушна. Все это лишь иллюзия, очередная метаморфа ее характера, но не более.
7. БИО - Родилась она в Канаде. Все было хорошо отец, мать и брат. Она была крепеньким жеребенком вороного окраса. Когда ей исполнилось 5 месяцев она хорошо стояла на ногах и могла бегать легким галопом. Ещё через месяц она превосходно скакала рысью. Братец был убит браканьерами вместе с отцом когда Апоке было всего лишь 8 месяцев. Это было очень трагично и тогода она поняла что доверять никому не будет. Апока всегда удивлялась и восхищалась своим именем. Некоторые принимали её за жеребца, но потом выяснялось что это не так. Однажды идя по лесу её мать убили, а с ней она не помнит что сделали.
Боже что со мной...Голова болит...-Стонала про себя Апока просыпаясь около озера.
Проснувшись окончательно и посмотрев на свое отражение она....
[b]-БОЖЕ!!!
-Закричала она увидев свое новое отражение. Перед ней стояла совсем новая кобыла. Непонятный окрас, белые глаза, красные полосы... Она была мутирована...
К ней она привыкала долго, но это делало её особенной во всем. Отличная походка, преврсходный бег рысью и самый быстрый галоп + странная внешность делали её очень выразительной личностью... Прошол год и её уже 2 года. Она спокойно относиться к свое внешности.... К своей мутированой внешности и горечному прошломц....

8. В какой вы конюшне? Или вы одиночка? - Я одинока вечность!
9. Читали правила? Да!
10. Как вы попали на форум? - Увидела ваш баннер на одной роле.
11. Как часто будете его посещать? - Каждый день
12. Будете рекламировать? - (да или нет) Yes!!!

Принята, приятной игры) Калипсо

Отредактировано Апокалипс (2008-02-28 17:09:37)

0

12

1. Ваше имя ( полное и кличка, на какую вы можете отзываться) - Joop! (А вот в произношении вся подстава читать можно как - йопи, юпи, йоп, юп) Выбирайте!
2. Ваш возраст (100 лет не принимается! Выбирайте нормальный возраст! От рождения до 10 месяцев - жеребенок, от 10 до 1, 5 - подросток, от 1,5 - взрослая лошадь!) - 3 года мне
3. Порода - Фриззз
4. Окрас - Вороной
5. Пол (не напольное покрытие, а ж вы или м) - ж или м. Напишу Ж а мвы сами догадывайтесь Женский или Жеребец)))
6. Характер (как можно подробней) - Ой как меня задолбало писат эти характеры!!! Обычная лошадь - Добрая и доверчивая! Ё - маё хватило? (простите за хамство я нормальный просто плохое нсастроенме)
7. БИО - Ничего интересного. Родился на заводе продали на конюшню! Интересно правда?
8. В какой вы конюшне? Или вы одиночка? - Северное сияние
9. Читали правила? Да, а как без этого?
10. Как вы попали на форум? - Через интернет!
11. Как часто будете его посещать? - как смогу
12. Будете рекламировать? - (да или нет, по другому нельзя)) Я свои не рекламю)))

Принята, приятной игры) Калипсо

0

13

1. Ваше имя ( полное и кличка, на какую вы можете отзываться) -
Полное имя - Реланнида,кличка - Реланна,Рела.
2. Ваш возраст (100 лет не принимается! Выбирайте нормальный возраст! От рождения до 10 месяцев - жеребенок, от 10 до 1, 5 - подросток, от 1,5 - взрослая лошадь!) -
2 года
3. Порода -
Буденновская
4. Окрас -
Гнедая
5. Пол (не напольное покрытие, а ж вы или м) -
Ж
6. Характер (как можно подробней) -
Спокойная,веселая.Но не любит критику - "Плохо выступила" и т.д. и т.п.От этго ей становится плохо.
7. БИО -
Она была лошадье знаменитого спортсмена.Ее кормили,за ней ухаживали.Но однажды он выступил на другой лошади и проиграл.Его лишили денег.Всех лошадей выгнали.Реланна бродила,пока не нашла конюшню.
8. В какой вы конюшне? Или вы одиночка? -
Северное сияние
9. Читали правила?
Да
10. Как вы попали на форум? -
Увидела баннер
11. Как часто будете его посещать? -
Постарюсь раз в 2 дня
12. Будете рекламировать? - (да или нет, по другому нельзя))
Да

0

14

БЛИН!!! МЕНЯ ПРИМуТТТ!!!!?7??????????????????

0


Вы здесь » ~Лошади~ » Анкеты » Анкета!!!